Erka WMB 30
12900.00 €
| Стан | defekt |
|---|---|
| Рік виробництва | 2023 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Jahr der letzten Überholung | 2023 |
| DGUV geprüft bis | 06/2027 |
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Förderbandbreite | 300 mm |
| Art des Eingangsstroms | Drehstrom |
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Gesamtlänge | 483 mm |
| Gesamthöhe | 1.400 mm |
| Ersatzteil Service Option | Wartungsvertrag |
| Місцезнаходження | 64832 Babenhausen |
Опис
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Eingangsspannung:
400 V
, Jahr der letzten Überholung:
2023
, DGUV geprüft bis:
06/2027
, Arbeitsbreite:
300 mm
, Förderbandbreite:
300 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Gesamtbreite:
500 mm
, Gesamtlänge:
483 mm
, Gesamthöhe:
1.400 mm
, Wickelmaschine Erka WMB 30
für alle Stangen wie Kornspitz, Brezel und Laugenstangen u.s.w.
Kombi - Wickelmaschine für Stränge/Brezelstränge
Edelstahlausführung
Maschine fahrbar
Anschluß 400V, 16A-CEE Stecker
Gbocgpt Ejxxgm Esbtel
Gebrauchtmaschine
mit Gewährleistung + Ersatzteil Service
Option:
Wartungsvertrag
Service Paket
Einweisung & Inbetriebnahme
Lieferservice
Leasing & Miet Service
Viele weitere Wickelmaschinen haben wir auf Lager!
---
[SRC:maschinensucher:18966956]
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Eingangsspannung:
400 V
, Jahr der letzten Überholung:
2023
, DGUV geprüft bis:
06/2027
, Arbeitsbreite:
300 mm
, Förderbandbreite:
300 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Gesamtbreite:
500 mm
, Gesamtlänge:
483 mm
, Gesamthöhe:
1.400 mm
, Wickelmaschine Erka WMB 30
für alle Stangen wie Kornspitz, Brezel und Laugenstangen u.s.w.
Kombi - Wickelmaschine für Stränge/Brezelstränge
Edelstahlausführung
Maschine fahrbar
Anschluß 400V, 16A-CEE Stecker
Gbocgpt Ejxxgm Esbtel
Gebrauchtmaschine
mit Gewährleistung + Ersatzteil Service
Option:
Wartungsvertrag
Service Paket
Einweisung & Inbetriebnahme
Lieferservice
Leasing & Miet Service
Viele weitere Wickelmaschinen haben wir auf Lager!
---
[SRC:maschinensucher:18966956]
Шукати також на інших платформах