Ernst Möschle Zylindrokonischer Gärtank
Договірна
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2007 |
| Zustand | gebraucht |
| kühlbarer Edelstahltank Volumen | 6300 l |
| Überdruck | 1 bar |
| Temperaturbereich | 50 °C |
| Länge | 1700 mm |
| Höhe | 4359 mm |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| Position | stehend |
| Basiskonstruktion | Standbeine |
| Ausstattung | 2 Mantelkühlungen |
Опис
Baujahr:
2007
, Zustand:
gebraucht
, Zylindrokonischer Gärtank mit zwei Mantelkühlzonen und einer Konuskühlzone.
Maschine (Zusatz): stehender, kühlbarer Edelstahltank
Volumen: 6300 l
Djcgexwy Imjpt Ebtjcg
Max. Überdruck: 1 bar
Temperaturbereich: 50 °C
Länge: 1700 mm
Höhe: 4359 mm
Material: Edelstahl 1.4571, 1.4404, 1.4301
Lage / Position: stehend
Basiskonstruktion: Standbeine
Ausstattung: 2 Mantelkühlungen, 1 Konuskühlfläche
---
[SRC:maschinensucher:21880948]
2007
, Zustand:
gebraucht
, Zylindrokonischer Gärtank mit zwei Mantelkühlzonen und einer Konuskühlzone.
Maschine (Zusatz): stehender, kühlbarer Edelstahltank
Volumen: 6300 l
Djcgexwy Imjpt Ebtjcg
Max. Überdruck: 1 bar
Temperaturbereich: 50 °C
Länge: 1700 mm
Höhe: 4359 mm
Material: Edelstahl 1.4571, 1.4404, 1.4301
Lage / Position: stehend
Basiskonstruktion: Standbeine
Ausstattung: 2 Mantelkühlungen, 1 Konuskühlfläche
---
[SRC:maschinensucher:21880948]
Шукати також на інших платформах