Faymonville STBZ3

33000.00 €
Станgebraucht
ВиробникFaymonville
Рік виробництва2006
MaschinenbezeichnungTieflader Auflieger
ModellSTBZ3
Zustandgebraucht
Max technical weight56.000 kg.
Extendable bed400 cm.
Loading bed650 + 400 cm.
Reifenmaß285/70R19.5
BremsenTrommelbremsen
Vorderachse 1Doppelbereift; Reifen Profil links innnerhalb: 15%; Reifen Profil links außen: 6
Reifen Profil rechts innerhalb60%; Reifen Profil rechts außen: 60%; Federung: Luftfederung
Vorderachse 2Doppelbereift; Reifen Profil links innnerhalb: 30%; Reifen Profil links außen: 3
Vorderachse 3Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 30%; Reifen Profil links
außen70%; Reifen Profil rechts innerhalb: 60%; Reifen Profil rechts außen: 70%; Feder
ungLuftfederung
Hinterachse 1Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 30%; Reifen Profil links
Hinterachse 2Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 50%; Reifen Profil links
Hinterachse 3Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 60%; Reifen Profil links
Hinterachse 4Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 60%; Reifen Profil links
Hinterachse 5Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 70%; Reifen Profil links
Leergewicht36.600 kg
Zuladung99.400 kg
zGG136.000 kg
PreisAuf Anfrage
TypennummerSTBZ-5VA + 3 AXLE JEEP DOLLY / E

Опис

Zustand:
gebraucht
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Erstzulassung:
10/2006
, Gesamtbreite:
2.850 mm
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
285/70R19.5
, Farbe:
Schwarz
, Baujahr:
2006
, Ausstattung:
ABS
, = Weitere Optionen und Zubehör = - Zentralschmierung = Anmerkungen = Faymonville Jeep dolly D3 Year 10-2006. 1 x lift axle. 1 x friction steering axle. / nachlauf lenk. Air suspension. Max technical weight: 56.000 kg. Faymonville STBZ-5VA Year 10-2006. Pendel axle. Removable neck. Movable table Extendable bed: 400 cm. Loading bed: 650 + 400 cm. 50.000 kg neck. Max technical weight: 119.680 kg. = Weitere Informationen = Achskonfiguration
Reifenmaß: 285/70R19.5
Bremsen: Trommelbremsen Vorderachse 1: Doppelbereift; Reifen Profil links innnerhalb: 15%; Reifen Profil links außen: 60%; Reifen Profil rechts innerhalb: 60%; Reifen Profil rechts außen: 60%; Federung: Luftfederung
Vorderachse 2: Doppelbereift; Reifen Profil links innnerhalb: 30%; Reifen Profil links außen: 30%; Reifen Profil rechts innerhalb: 40%; Reifen Profil rechts außen: 60%; Federung: Luftfederung
Vorderachse 3: Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 30%; Reifen Profil links außen: 70%; Reifen Profil rechts innerhalb: 60%; Reifen Profil rechts außen: 70%; Federung: Luftfederung
Hinterachse 1: Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 30%; Reifen Profil links außen: 60%; Reifen Profil rechts innerhalb: 40%; Reifen Profil rechts außen: 70%; Federung: hydraulische Federung
Hinterachse 2: Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 50%; Reifen Profil links außen: 50%; Reifen Profil rechts innerhalb: 30%; Reifen Profil rechts außen: 75%; Federung: hydraulische Federung
Hinterachse 3: Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 60%; Reifen Profil links außen: 60%; Reifen Profil rechts innerhalb: 60%; Reifen Profil rechts außen: 60%; Federung: hydraulische Federung
Hinterachse 4: Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 60%; Reifen Profil links außen: 60%; Reifen Profil rechts innerhalb: 40%; Reifen Profil rechts außen: 50%; Federung: hydraulische Federung
Hinterachse 5: Doppelbereift; Gelenkt; Reifen Profil links innnerhalb: 70%; Reifen Profil links außen: 70%; Reifen Profil rechts innerhalb: 20%; Reifen Profil rechts außen: 70%; Federung: hydraulische Federung Gewichte
Leergewicht: 36.600 kg
Zuladung: 99.400 kg
zGG: 136.000 kg Finanzielle Informationen
Preis: Auf Anfrage Identifikation
Typennummer: STBZ-5VA + 3 AXLE JEEP DOLLY / E = Firmeninformationen = ALLE PREISE SIND NETTO FUR DEN EXPORT,Joris Versteijnen NL-DE-GB)Wouter Greutink NL-DE-GB-ES-IT)Govorim po ryccki Wir bemühen uns nach Kraften, korrekte Informationen anzugeben.Dennoch konnen aus den eingestellten Texten keine Rechte hergeleitet werden.
Шукати також на інших платформах

Знайдемо відповідні пропозиції — незалежно де вони онлайн.

Схожі оголошення