Fiat Ducato L4H2 180 LED камера клімат
21990.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Garant |
| Рік виробництва | 2024 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Kilometerstand | 38.482 km |
| Leistung | 132 kW (179 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Leergewicht | 2.240 kg |
| maximales Ladegewicht | 1.260 kg |
| Erstzulassung | 07/2024 |
| Laderaumlänge | 4.070 mm |
| Laderaumbreite | 1.870 mm |
| Laderaumhöhe | 1.932 mm |
| Kraftstofftankvolumen | 90 l |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtlänge | 6.492 mm |
| Gesamtbreite | 2.050 mm |
| Gesamthöhe | 2.522 mm |
| Anhängelast gebremst | 3.000 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Ausstattung | ABS |
| Місцезнаходження | 93083 Obertraubling |
Опис
Zustand:
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
38.482 km
, Leistung:
132 kW (179,47 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Getriebetyp:
mechanisch
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Leergewicht:
2.240 kg
, maximales Ladegewicht:
1.260 kg
, Erstzulassung:
07/2024
, nächste Prüfung (TÜV):
12/2027
, Laderaumlänge:
4.070 mm
, Laderaumbreite:
1.870 mm
, Laderaumhöhe:
1.932 mm
, Kraftstofftankvolumen:
90 l
, Emissionsklasse:
Euro6
, Farbe:
Weiß
, Anzahl der Sitzplätze:
3
, Anzahl der Vorbesitzer:
1
, Baujahr:
2024
, Gesamtlänge:
6.492 mm
, Gesamtbreite:
2.050 mm
, Gesamthöhe:
2.522 mm
, Anhängelast gebremst:
3.000 kg
, Kraftstoff:
Diesel
, Anzahl der Gänge:
6
, Ausstattung:
ABS, AdBlue, Airbag, Allwetterreifen, Anhängerkupplung, Bluetooth, Bordcomputer, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Gebrauchtwagengarantie, Kfz-Zulassung, Klimaanlage, LKW-Zulassung, Nebelscheinwerfer, Nichtraucherfahrzeug, Parksensoren, Reifendrucküberwachung, Rußfilter, Rückfahrkamera, Schiebetür, Servolenkung, Spurhalteassistent, Start-Stopp-Automatik, Tempomat, Traktionskontrolle, USB-Anschluss, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung, Zusatzscheinwerfer, elektrische Fensterheberregelung
, Heckflügeltüren (Öffnungswinkel 260 / 270 Grad)
Hinterachse verstärkt (Federung)
Reserverad vollwertig (inkl. Ersatzradhalter)
Visibility-Plus-Paket
Antriebs-Schlupfregelung
Außenspiegel elektr. verstellbar
Außenspiegel lang
Bremsassistent
Eco-Paket
Einparkhilfe elektronisch
IntelligenterGeschwindigkeits-Assistent
Notbrems-Assistent
Spurhalteassistent
Verkehrszeichenerkennung
Itscgpt Ebey R Dt Noteg
Fensterheber elektrisch vorn
Geschwindigkeits-Regelanlage (Tempomat) inkl. Geschwindigkeits-Begrenzeranlage
DAB
Rückfahrwarner akustisch (Warnsignal außen)
Start/Stop-Anlage Motor
Telekamera nach hinten
Zul. Gesamtgewicht 3,50 t
---
[SRC:maschinensucher:21953533]
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
38.482 km
, Leistung:
132 kW (179,47 PS)
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Getriebetyp:
mechanisch
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, Leergewicht:
2.240 kg
, maximales Ladegewicht:
1.260 kg
, Erstzulassung:
07/2024
, nächste Prüfung (TÜV):
12/2027
, Laderaumlänge:
4.070 mm
, Laderaumbreite:
1.870 mm
, Laderaumhöhe:
1.932 mm
, Kraftstofftankvolumen:
90 l
, Emissionsklasse:
Euro6
, Farbe:
Weiß
, Anzahl der Sitzplätze:
3
, Anzahl der Vorbesitzer:
1
, Baujahr:
2024
, Gesamtlänge:
6.492 mm
, Gesamtbreite:
2.050 mm
, Gesamthöhe:
2.522 mm
, Anhängelast gebremst:
3.000 kg
, Kraftstoff:
Diesel
, Anzahl der Gänge:
6
, Ausstattung:
ABS, AdBlue, Airbag, Allwetterreifen, Anhängerkupplung, Bluetooth, Bordcomputer, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Gebrauchtwagengarantie, Kfz-Zulassung, Klimaanlage, LKW-Zulassung, Nebelscheinwerfer, Nichtraucherfahrzeug, Parksensoren, Reifendrucküberwachung, Rußfilter, Rückfahrkamera, Schiebetür, Servolenkung, Spurhalteassistent, Start-Stopp-Automatik, Tempomat, Traktionskontrolle, USB-Anschluss, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung, Zusatzscheinwerfer, elektrische Fensterheberregelung
, Heckflügeltüren (Öffnungswinkel 260 / 270 Grad)
Hinterachse verstärkt (Federung)
Reserverad vollwertig (inkl. Ersatzradhalter)
Visibility-Plus-Paket
Antriebs-Schlupfregelung
Außenspiegel elektr. verstellbar
Außenspiegel lang
Bremsassistent
Eco-Paket
Einparkhilfe elektronisch
IntelligenterGeschwindigkeits-Assistent
Notbrems-Assistent
Spurhalteassistent
Verkehrszeichenerkennung
Itscgpt Ebey R Dt Noteg
Fensterheber elektrisch vorn
Geschwindigkeits-Regelanlage (Tempomat) inkl. Geschwindigkeits-Begrenzeranlage
DAB
Rückfahrwarner akustisch (Warnsignal außen)
Start/Stop-Anlage Motor
Telekamera nach hinten
Zul. Gesamtgewicht 3,50 t
---
[SRC:maschinensucher:21953533]
Шукати також на інших платформах