FILTROX AG Crossflow Mikrofiltrationsanlage
159000.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 1990 |
| Zustand | gebraucht |
| Bierfiltration Filterleistung | 100 hl/h |
| Filterfläche | 20 m² |
| Betriebsüberdruck | 6 bar |
| Betriebstemperatur | 100 °C |
| Spannung | 380 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Ausstattung | 32 Filterelemente (30 x Haupfiltration |
| Typ | M20-L-8) |
| Gewicht | 2020 kg |
| Місцезнаходження | 13500 Flaschen |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
1990
, Maschine (Zusatz): Bierfiltration
Filterleistung: 100 hl/h
Filterfläche: 20 m²
Zul. Betriebsüberdruck: 6 bar
Crjcgpt Ejvcq D Hobtjb
Zul. Betriebstemperatur: 100 °C
Spannung: 380 V
Frequenz: 50 Hz
Ausstattung: 32 Filterelemente (30 x Haupfiltration, 2 x Restfiltration), 14 Klammerschrauben (Typ: M20-L-8)
Gewicht: 2020 kg
---
[SRC:maschinensucher:17905376]
gebraucht
, Baujahr:
1990
, Maschine (Zusatz): Bierfiltration
Filterleistung: 100 hl/h
Filterfläche: 20 m²
Zul. Betriebsüberdruck: 6 bar
Crjcgpt Ejvcq D Hobtjb
Zul. Betriebstemperatur: 100 °C
Spannung: 380 V
Frequenz: 50 Hz
Ausstattung: 32 Filterelemente (30 x Haupfiltration, 2 x Restfiltration), 14 Klammerschrauben (Typ: M20-L-8)
Gewicht: 2020 kg
---
[SRC:maschinensucher:17905376]
Шукати також на інших платформах