Фортуна А 3 Е +
Договірна
Договірна
| Стан | defekt |
|---|---|
| Zustand | werkstattüberholt (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Gesamtlänge | 800 mm |
| Gesamtbreite | 720 mm |
| Gesamthöhe | 1.510 mm |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| DGUV geprüft bis | 04/2027 |
| Art des Eingangsstroms | Drehstrom |
| Jahr der letzten Überholung | 2026 |
| 16A-CEE Stecker Maße | 720 x 800 x 1510 mm BxTxH |
| Ersatzteil Service Option | Podest oder Fahrgestell |
| Місцезнаходження | 64832 Babenhausen |
Опис
Zustand:
werkstattüberholt (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtlänge:
800 mm
, Gesamtbreite:
720 mm
, Gesamthöhe:
1.510 mm
, Eingangsspannung:
400 V
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, DGUV geprüft bis:
04/2027
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Jahr der letzten Überholung:
2026
, Teigteil- und Wirkmaschine
Crecgpt Ebow H H N Sjtjb
Brötchenpresse TOP Modell
Fortuna Automat Gr. 3+
Kopf-Reinigung nach hinten elektrisch
Teilkopf mit Edelstahlmessser NEU
robuste Technik
Teigteiler mit 3 Wirktellern
Anschluss 400V, 16A-CEE Stecker
Maße: 720 x 800 x 1510 mm BxTxH
Gebrauchtmaschine überholt
mit Gewährleistung + Ersatzteil Service
Option:
Podest oder Fahrgestell
Wirkteller
Service Paket
Wartungsvertrag
Lieferservice
Ersatzteil-Box
Einweisung & Inbetriebnahme
---
[SRC:maschinensucher:21874378]
werkstattüberholt (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtlänge:
800 mm
, Gesamtbreite:
720 mm
, Gesamthöhe:
1.510 mm
, Eingangsspannung:
400 V
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, DGUV geprüft bis:
04/2027
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Jahr der letzten Überholung:
2026
, Teigteil- und Wirkmaschine
Crecgpt Ebow H H N Sjtjb
Brötchenpresse TOP Modell
Fortuna Automat Gr. 3+
Kopf-Reinigung nach hinten elektrisch
Teilkopf mit Edelstahlmessser NEU
robuste Technik
Teigteiler mit 3 Wirktellern
Anschluss 400V, 16A-CEE Stecker
Maße: 720 x 800 x 1510 mm BxTxH
Gebrauchtmaschine überholt
mit Gewährleistung + Ersatzteil Service
Option:
Podest oder Fahrgestell
Wirkteller
Service Paket
Wartungsvertrag
Lieferservice
Ersatzteil-Box
Einweisung & Inbetriebnahme
---
[SRC:maschinensucher:21874378]
Шукати також на інших платформах