Фетш Ролфікс 520
Договірна
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Förderbandbreite | 520 mm |
| Gesamtbreite | 1.550 mm |
| Gesamtlänge | 1.000 mm |
| Gesamthöhe | 1.195 mm |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| DGUV geprüft bis | 04/2027 |
| elektrische Sicherung | 16 A |
| Öffnungsweite | 30 mm |
| Arbeitsbreite | 520 mm |
| Art des Eingangsstroms | Drehstrom |
| 16A-CEE Stecker Maße | 1550 x 1005 x 1195 mm |
| Місцезнаходження | 64832 Babenhausen |
Опис
Zustand:
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Förderbandbreite:
520 mm
, Gesamtbreite:
1.550 mm
, Gesamtlänge:
1.000 mm
, Gesamthöhe:
1.195 mm
, Eingangsspannung:
400 V
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, DGUV geprüft bis:
04/2027
, elektrische Sicherung:
16 A
, Öffnungsweite:
30 mm
, Arbeitsbreite:
520 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Ausrollmaschine Fritsch Rollfix 3WK 520
für alle Teige zum Ausrollen und Tourieren
Ausziehtisch links
Wirkdruckplatte mit Handverstellung
Langwirker unten
Teigausrollmaschine fahrbar
mit Hand und Fußsteuerung
Cjcgpteytltzj Ebterb
Anschluß 400V, 16A-CEE Stecker
Maße: 1550 x 1005 x 1195 mm, BxTxH
Gebrauchtmaschine aus der Backstube
Besuchen Sie unser großes Bäckereimaschinen Lager!
---
[SRC:maschinensucher:21874383]
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Förderbandbreite:
520 mm
, Gesamtbreite:
1.550 mm
, Gesamtlänge:
1.000 mm
, Gesamthöhe:
1.195 mm
, Eingangsspannung:
400 V
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, DGUV geprüft bis:
04/2027
, elektrische Sicherung:
16 A
, Öffnungsweite:
30 mm
, Arbeitsbreite:
520 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Ausrollmaschine Fritsch Rollfix 3WK 520
für alle Teige zum Ausrollen und Tourieren
Ausziehtisch links
Wirkdruckplatte mit Handverstellung
Langwirker unten
Teigausrollmaschine fahrbar
mit Hand und Fußsteuerung
Cjcgpteytltzj Ebterb
Anschluß 400V, 16A-CEE Stecker
Maße: 1550 x 1005 x 1195 mm, BxTxH
Gebrauchtmaschine aus der Backstube
Besuchen Sie unser großes Bäckereimaschinen Lager!
---
[SRC:maschinensucher:21874383]
Шукати також на інших платформах