GAMOR – Gewindemaschine RHG-2B – Verschiedene Bohrmaschinen – 2004
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Рік виробництва | 2004 |
| Standort | Barcelona, ES |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-44864-4 |
| Auktion | Industrieauktion: ZAYER, Produktionsmaschinen und Hilfsausrüstung SPX-SP |
| Startpreis(0) | 2.200,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | GAMOR |
| Typ | Threading machine RHG-2B |
| Seriennummer | 655 |
| Geschwindigkeit von U/min = | 22rpm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 630rpm |
| Motorleistung (kW) | 2.2kW |
| Elektrischer anschluss | 380V |
| Maschinengewicht | 460kg |
| Abmessung L | 1200mm |
| Abmessung w | 1000mm |
| Abmessung h | 2000mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-44864-4]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-44864-4]
Шукати також на інших платформах