Дерев'яні бункери
1600.00 €
Договірна
| Стан | defekt |
|---|---|
| Виробник | Deckel |
| Рік виробництва | 2018 |
| Zustand | gebraucht |
| Fahrzeugnummer | 91132839 |
| Betriebsstunden | 9.548 h |
| Hinweis | Der Stapler wurde nach der Umlagerung geprüft. Da die nötigen Transponder fehlen |
| Folgende Defekte sind bekannt | Hebel der Sitzarretierung abgebrochen |
| CHINEN-DETAILS Betriebsstunden | 9.548 h |
| n dafür keine Gewähr übernehmen | Iocgpt Ebey Nzl Tototg |
| CHNISCHE DETAILS Tragfähigkeit | 1.600 kg |
| Lastschwerpunktabstand | 600 mm |
| Lastabstand | 401 mm |
| Mast vorgeschoben | 215 mm |
| Radstand | 1.410 mm |
| ASCHINEN-DETAILS Gesamtgewicht | 3.438 kg |
| hinten | 1x / 2 |
| Bereifung | PU |
| Reifengröße vorne | Ø 343 x 114 mm |
| Reifengröße hinten | Ø 285 x 100 mm |
| Spurweite hinten | 1.168 mm |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
91132839
, Baujahr:
2018
, Betriebsstunden:
9.548 h
, Kein Mindestpreis - garantierter Verkauf zum höchsten Gebot!
Hinweis: Der Stapler wurde nach der Umlagerung geprüft. Da die nötigen Transponder fehlen, konnte die Prüfung nicht komplett durchgeführt werden. Folgende Defekte sind bekannt:
Hebel der Sitzarretierung abgebrochen
Schalter am Lenkrad defekt
Seitendeckel links verformt
Zugangsmodul beschädigt – Taster defekt
Transponder fehlen
Der Stapler ist bereits für den Transport demontiert.
MASCHINEN-DETAILS
Betriebsstunden: 9.548 h
Die folgenden technischen Daten stammen aus einem Datenblatt des Herstellers (anbei). Der Verkäufer kann dafür keine Gewähr übernehmen:
Iocgpt Ebey Nzl Tototg
TECHNISCHE DETAILS
Tragfähigkeit: 1.600 kg
Lastschwerpunktabstand: 600 mm
Lastabstand: 401 mm
Lastabstand, Mast vorgeschoben: 215 mm
Radstand: 1.410 mm
MASCHINEN-DETAILS
Gesamtgewicht: 3.438 kg
Achslast ohne Last vorn / hinten: 2.292 / 1.146 kg
Achslast Gabel vor mit Last vorn / hinten: 902 / 4.132 kg
Achslast Gabel zurück mit Last vorn / hinten: 2.024 / 3.014 kg
Bereifung: PU
Reifengröße vorne: Ø 343 x 114 mm
Reifengröße hinten: Ø 285 x 100 mm
Räder, Anzahl vorne / hinten: 1x / 2
Spurweite hinten: 1.168 mm
---
[SRC:maschinensucher:21953243]
gebraucht
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
91132839
, Baujahr:
2018
, Betriebsstunden:
9.548 h
, Kein Mindestpreis - garantierter Verkauf zum höchsten Gebot!
Hinweis: Der Stapler wurde nach der Umlagerung geprüft. Da die nötigen Transponder fehlen, konnte die Prüfung nicht komplett durchgeführt werden. Folgende Defekte sind bekannt:
Hebel der Sitzarretierung abgebrochen
Schalter am Lenkrad defekt
Seitendeckel links verformt
Zugangsmodul beschädigt – Taster defekt
Transponder fehlen
Der Stapler ist bereits für den Transport demontiert.
MASCHINEN-DETAILS
Betriebsstunden: 9.548 h
Die folgenden technischen Daten stammen aus einem Datenblatt des Herstellers (anbei). Der Verkäufer kann dafür keine Gewähr übernehmen:
Iocgpt Ebey Nzl Tototg
TECHNISCHE DETAILS
Tragfähigkeit: 1.600 kg
Lastschwerpunktabstand: 600 mm
Lastabstand: 401 mm
Lastabstand, Mast vorgeschoben: 215 mm
Radstand: 1.410 mm
MASCHINEN-DETAILS
Gesamtgewicht: 3.438 kg
Achslast ohne Last vorn / hinten: 2.292 / 1.146 kg
Achslast Gabel vor mit Last vorn / hinten: 902 / 4.132 kg
Achslast Gabel zurück mit Last vorn / hinten: 2.024 / 3.014 kg
Bereifung: PU
Reifengröße vorne: Ø 343 x 114 mm
Reifengröße hinten: Ø 285 x 100 mm
Räder, Anzahl vorne / hinten: 1x / 2
Spurweite hinten: 1.168 mm
---
[SRC:maschinensucher:21953243]
Шукати також на інших платформах