Автомобільний транспортер для деревини MAN TGX 26.580 6x4 BL Швидке деревобудівельне кран використовується
124900.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MAN |
| Рік виробництва | 2022 |
| Bezeichnung | Holztransporter LKW |
| Modell | TGX 26.580 6x4 BL Kurzholzaufbau Kran |
| Fahrzeugnummer | WMA30FZZ4NP172910 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Am Sportplatz 3, 63791 Karlstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 203.924 km |
| Leistung | 427 kW (580,56 PS) |
| Erstzulassung | 04/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 16.770 kg |
| Maximales Ladegewicht | 9.230 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 385/65 R 22.5 + 315/80 R 22.5 |
| Reifenzustand | 70 % |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Radstand | 4.500 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 03/2027 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kraftstofftankvolumen | 800 l |
| Bremsen | Intarder |
| Farbe | Schwarz |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Inserat-ID | A219-51-548 |
| Referenznummer | 30751 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
Опис
Holztransporter LKW
MAN TGX 26.580 6x4 BL Kurzholzaufbau Kran
Kilometerstand: 203.924 km
Leistung: 427 kW (580,56 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2022
Farbe: Schwarz
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21951548]
MAN TGX 26.580 6x4 BL Kurzholzaufbau Kran
Kilometerstand: 203.924 km
Leistung: 427 kW (580,56 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2022
Farbe: Schwarz
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21951548]
Шукати також на інших платформах