Гумбаур HBTZ 21 т тандем глибинний навантажувач
17990.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2019 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 5.010 kg |
| maximales Ladegewicht | 15.990 kg |
| Gesamtgewicht | 21.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 09/2019 |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.550 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Fahrgestell | Feuerverzinkt |
| Ladehöhe | 900 mm |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Місцезнаходження | 97525 Schwebheim |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
5.010 kg
, maximales Ladegewicht:
15.990 kg
, Gesamtgewicht:
21.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
09/2019
, Laderaumlänge:
7.200 mm
, Laderaumbreite:
2.550 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Fahrgestell: Feuerverzinkt, 20 x Zurrösen, 10 x Rungentaschen, Ladehöhe: 900 mm, , Fahrzeug wird im Bankauftrag verkauft., , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Kdocgpt Ebjy Rr Hwjtsl
---
[SRC:maschinensucher:21964078]
gebraucht
, Leergewicht:
5.010 kg
, maximales Ladegewicht:
15.990 kg
, Gesamtgewicht:
21.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
09/2019
, Laderaumlänge:
7.200 mm
, Laderaumbreite:
2.550 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Fahrgestell: Feuerverzinkt, 20 x Zurrösen, 10 x Rungentaschen, Ladehöhe: 900 mm, , Fahrzeug wird im Bankauftrag verkauft., , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Kdocgpt Ebjy Rr Hwjtsl
---
[SRC:maschinensucher:21964078]
Шукати також на інших платформах