Гумбаур HTD 409525-4A 4 ось низький причіп навантаження
17900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2018 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 8.680 kg |
| maximales Ladegewicht | 31.320 kg |
| Gesamtgewicht | 40.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Erstzulassung | 09/2018 |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | 235/75R17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75R17 |
| Hinterreifengröße | 235/75R17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Місцезнаходження | 97525 Schwebheim |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
8.680 kg
, maximales Ladegewicht:
31.320 kg
, Gesamtgewicht:
40.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Erstzulassung:
09/2018
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
235/75R17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75R17,5
, Hinterreifengröße:
235/75R17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Zurrösen, ABS, Verbreiterung mit Warntafeln, Fahrzeug wird im Auftrag verkauft., , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bdscgpt Eey Igu Dobtjb
---
[SRC:maschinensucher:21838328]
gebraucht
, Leergewicht:
8.680 kg
, maximales Ladegewicht:
31.320 kg
, Gesamtgewicht:
40.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Erstzulassung:
09/2018
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
235/75R17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75R17,5
, Hinterreifengröße:
235/75R17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Zurrösen, ABS, Verbreiterung mit Warntafeln, Fahrzeug wird im Auftrag verkauft., , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bdscgpt Eey Igu Dobtjb
---
[SRC:maschinensucher:21838328]
Шукати також на інших платформах