HURCO - VMX 42 SR - CNC Vertikales Bearbeitungszentrum - 2009
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Hurco |
| Рік виробництва | 2009 |
| Standort | Viškovo, HR |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-40834-4 |
| Auktion | Kollektive Auktion Osteuropa |
| Startpreis(0) | 15.000,00 € |
| Status | Verkauf mit Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | HURCO |
| Typ | VMX 42 SR |
| Maschinengewicht | 8400kg |
| Abmessung L | 4200mm |
| Abmessung w | 3000mm |
| Abmessung h | 3000mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-40834-4]
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-40834-4]
Шукати також на інших платформах