Industrieroboter
15000.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Siemens |
| Рік виробництва | 2011 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 110532 |
| Drehlänge | 1.980 mm |
| Spindelbohrung | 105 mm |
| fdurchmesser über Bettschlitten | 600 mm |
| Steuerungsmodell | Siemens 840DSL mit ShopTurn |
| egt Umlaufdurchmesser über Bett | 600 mm |
| Spitzenweite | 2.000 mm |
| Drehzahl | 2.500 U/min |
| Drehmoment | 18 |
| W MASCHINEN-DETAILS Steuerung | Siemens 840DSL mit ShopTurn |
| Getriebestufen | 2 |
| Місцезнаходження | 71691 Freiberg am Neckar |
Опис
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2011
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
110532
, Drehlänge:
1.980 mm
, Spindelbohrung:
105 mm
, Spindeldrehzahl (max.):
2.500 U/min
, Umlaufdurchmesser über Bettschlitten:
600 mm
, Steuerungsmodell:
Siemens 840DSL mit ShopTurn
, TECHNISCHE DETAILS
Cocsy Ex Hmegpt Ebtegt
Umlaufdurchmesser über Bett: 600 mm
Spitzenweite: 2.000 mm
Drehlänge: 1.980 mm
Spindelbohrung: 105 mm
Drehzahl: 2.500 U/min
Drehmoment: 18,5 kW
MASCHINEN-DETAILS
Steuerung: Siemens 840DSL mit ShopTurn
Getriebestufen: 2
---
[SRC:maschinensucher:21860723]
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2011
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
110532
, Drehlänge:
1.980 mm
, Spindelbohrung:
105 mm
, Spindeldrehzahl (max.):
2.500 U/min
, Umlaufdurchmesser über Bettschlitten:
600 mm
, Steuerungsmodell:
Siemens 840DSL mit ShopTurn
, TECHNISCHE DETAILS
Cocsy Ex Hmegpt Ebtegt
Umlaufdurchmesser über Bett: 600 mm
Spitzenweite: 2.000 mm
Drehlänge: 1.980 mm
Spindelbohrung: 105 mm
Drehzahl: 2.500 U/min
Drehmoment: 18,5 kW
MASCHINEN-DETAILS
Steuerung: Siemens 840DSL mit ShopTurn
Getriebestufen: 2
---
[SRC:maschinensucher:21860723]
Шукати також на інших платформах