Kettenbagger Bagger 8 tonnen wie Neu Rhinoceros XN80-e gebraucht
Договірна
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Rhinoceros |
| Рік виробництва | 2023 |
| Bezeichnung | Kettenbagger Bagger 8 tonnen wie Neu |
| Modell | XN80-e |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Betriebsstunden | 300 h |
| Standort | Linz, Österreich |
| Leistung | 46,3 kW (62,95 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Farbe | Gelb |
| Gesamtgewicht | 8.000 kg |
| Betriebsgewicht | 7.000 kg |
| Hubhöhe | 4.440 mm |
| Reifenzustand | 50 % |
| Antriebszustand | 80 % |
| Kettenzustand | 80 % |
| Ausstattung | Kabine |
| Inserat-ID | A216-55-888 |
| Aktualisierung | zuletzt am 17.05.2026 |
Опис
Kettenbagger Bagger 8 tonnen wie Neu
Rhinoceros XN80-e
Leistung: 46,3 kW (62,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Gesamtgewicht: 8.000 kg
Farbe: Gelb
---
[SRC:truckscout24:21655888]
Rhinoceros XN80-e
Leistung: 46,3 kW (62,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Gesamtgewicht: 8.000 kg
Farbe: Gelb
---
[SRC:truckscout24:21655888]
Шукати також на інших платформах