Kipper Auflieger SCHMITZ CARGOBULL Agrar 50m Leergewicht 5,8 to. e gebraucht
37990.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCHMITZ CARGOBULL |
| Рік виробництва | 2023 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | Agrar 50m³ Leergewicht 5,8 to. ¤e |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Grüninger Weg 56-58, 35415 Pohlheim, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 30.753 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 07/2023 |
| Laderaumlänge | 9.800 mm |
| Laderaumbreite | 2.440 mm |
| Laderaumhöhe | 2.100 mm |
| Laderaumvolumen | 50 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A210-48-437 |
| Referenznummer | 2821 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 35415 Pohlheim |
Опис
Kipper Auflieger
SCHMITZ CARGOBULL Agrar 50m³ Leergewicht 5,8 to. ¤e
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 07/2023
---
[SRC:truckscout24:21048437]
SCHMITZ CARGOBULL Agrar 50m³ Leergewicht 5,8 to. ¤e
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 07/2023
---
[SRC:truckscout24:21048437]
Шукати також на інших платформах