Kipper Auflieger STAS agroSTAR 51,8 Kippsattelauflieger gebraucht
51200.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | STAS |
| Рік виробництва | 2024 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | agroSTAR 51,8 Kippsattelauflieger |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alexander-Baumann-Str. 70, 74078 Heilbronn, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 29.990 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 06/2024 |
| Laderaumvolumen | 52 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A171-83-992 |
| Referenznummer | 1800855 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 74078 Heilbronn |
Опис
Kipper Auflieger
STAS agroSTAR 51,8 Kippsattelauflieger
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 06/2024
---
[SRC:truckscout24:17183992]
STAS agroSTAR 51,8 Kippsattelauflieger
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 06/2024
---
[SRC:truckscout24:17183992]
Шукати також на інших платформах