Навантажувач Iveco T-Way 510 / AT410T51 8X4 Вимірювач використовується
95900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Iveco |
| Рік виробництва | 2022 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | T-Way 510 / AT410T51 8X4 Meiller |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dieselstraße 52b, 33334 Gütersloh, Deutschland |
| Kilometerstand | 111.700 km |
| Leistung | 375 kW (509,86 PS) |
| Erstzulassung | 06/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 14.950 kg |
| Maximales Ladegewicht | 26.050 kg |
| Gesamtgewicht | 41.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 8x4 |
| Radstand | 4.300 mm |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt |
| Laderaumvolumen | 12 m³ |
| Laderaumlänge | 5.700 mm |
| Laderaumhöhe | 1.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Bordcomputer, Differentialsperre, Klimaanlage, Navigationssystem, Rußfilter, Tempomat, geräuscharm |
| Inserat-ID | A219-51-853 |
| Referenznummer | 3513 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Місцезнаходження | 33334 Gütersloh |
Опис
Kipper LKW
Iveco T-Way 510 / AT410T51 8X4 Meiller
Kilometerstand: 111.700 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 41.000 kg
Erstzulassung: 06/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21951853]
Iveco T-Way 510 / AT410T51 8X4 Meiller
Kilometerstand: 111.700 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 41.000 kg
Erstzulassung: 06/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21951853]
Шукати також на інших платформах