Kipper LKW MERCEDES-BENZ Actros 4141 8x6 4 Achs Muldenkipper Meiller 17m gebraucht
49900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2010 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | Actros 4141 8x6 4 Achs Muldenkipper Meiller 17m³ |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Robert Guthmann Straße 2, 15713 Koenigs-Wusterhausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 353.370 km |
| Leistung | 300 kW (407,89 PS) |
| Erstzulassung | 01/2010 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumvolumen | 16 m³ |
| Laderaumlänge | 5.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.300 mm |
| Laderaumhöhe | 1.400 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage |
| Inserat-ID | A218-83-643 |
| Referenznummer | 1061 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Місцезнаходження | 15713 Koenigs-Wusterhausen |
Опис
Kipper LKW
MERCEDES-BENZ Actros 4141 8x6 4 Achs Muldenkipper Meiller 17m³
Kilometerstand: 353.370 km
Leistung: 300 kW (407,89 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 01/2010
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21883643]
MERCEDES-BENZ Actros 4141 8x6 4 Achs Muldenkipper Meiller 17m³
Kilometerstand: 353.370 km
Leistung: 300 kW (407,89 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 01/2010
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21883643]
Шукати також на інших платформах