Kipper вантажівка MERCEDES-BENZ Arocs 3246 8x4 4-вісна дошка Meiller Bordmatik M використовується
98900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2022 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | Arocs 3246 8x4 4-Achs Kipper Meiller Bordmatik M |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dieselstraße 6+8a, 31228 Peine, Deutschland |
| Kilometerstand | 116.748 km |
| Leistung | 335 kW (455,47 PS) |
| Erstzulassung | 03/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2026 |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 13 m³ |
| Laderaumlänge | 5.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.380 mm |
| Laderaumhöhe | 1.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-68-838 |
| Referenznummer | 29654 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 31228 Peine |
Опис
Kipper LKW
MERCEDES-BENZ Arocs 3246 8x4 4-Achs Kipper Meiller Bordmatik M
Kilometerstand: 116.748 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 03/2022
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21968838]
MERCEDES-BENZ Arocs 3246 8x4 4-Achs Kipper Meiller Bordmatik M
Kilometerstand: 116.748 km
Leistung: 335 kW (455,47 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 03/2022
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21968838]
Шукати також на інших платформах