Kipper LKW SCANIA G 450 8x4 4-Achs Kipper Bordmatik gebraucht
74900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCANIA |
| Рік виробництва | 2016 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | G 450 8x4 4-Achs Kipper Bordmatik |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dieselstraße 6+8a, 31228 Peine, Deutschland |
| Kilometerstand | 211.033 km |
| Leistung | 331 kW (450,03 PS) |
| Erstzulassung | 03/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2027 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Orange |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 14 m³ |
| Laderaumlänge | 5.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Laderaumhöhe | 1.050 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-68-848 |
| Referenznummer | 29722 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 31228 Peine |
Опис
Kipper LKW
SCANIA G 450 8x4 4-Achs Kipper Bordmatik
Kilometerstand: 211.033 km
Leistung: 331 kW (450,03 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 03/2016
Farbe: Orange
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21968848]
SCANIA G 450 8x4 4-Achs Kipper Bordmatik
Kilometerstand: 211.033 km
Leistung: 331 kW (450,03 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 03/2016
Farbe: Orange
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21968848]
Шукати також на інших платформах