Kipper LKW Scania G490 8x4 Heckkran und Bordmatic gebraucht
105000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Scania |
| Рік виробництва | 2015 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | G490 8x4 Heckkran und Bordmatic |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Süddruckgasse 23, 2512 Oyenhausen, Österreich |
| Kilometerstand | 290.814 km |
| Leistung | 360 kW (489,46 PS) |
| Erstzulassung | 07/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 17.300 kg |
| Maximales Ladegewicht | 14.700 kg |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 8x4 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 07/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Halbautomatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumvolumen | 9 m³ |
| Laderaumlänge | 6.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 600 mm |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Differentialsperre, Hydraulik, Klimaanlage, Kran, Tempomat, Traktionskontrolle |
| Inserat-ID | A219-25-043 |
| Referenznummer | 5387625 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Місцезнаходження | 2512 Oyenhausen |
Опис
Kipper LKW
Scania G490 8x4 Heckkran und Bordmatic
Kilometerstand: 290.814 km
Leistung: 360 kW (489,46 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Halbautomatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 07/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21925043]
Scania G490 8x4 Heckkran und Bordmatic
Kilometerstand: 290.814 km
Leistung: 360 kW (489,46 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Halbautomatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 07/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21925043]
Шукати також на інших платформах