Kipper LKW VOLVO FH500, RETARDER, KH KIPPER 18M MIT CRAMARO VERDECK neu
155900.00 €
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Виробник | VOLVO |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | FH500, RETARDER, KH KIPPER 18M³ MIT CRAMARO VERDECK |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Kilometerstand | 35 km |
| Leistung | 375 kW (509,86 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Radstand | 4.350 mm |
| Bremsen | Retarder |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumvolumen | 18 m³ |
| Laderaumlänge | 5.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.330 mm |
| Laderaumhöhe | 1.450 mm |
| Vorderreifengröße | 385/65R22,5 |
| Hinterreifengröße | 315/80R22,5 |
| Anzahl der Betten | 1 |
| Ausstattung | ABS, Bordcomputer, Differentialsperre, Druckluftbremse, Klimaanlage, LKW-Zulassung, Tempomat, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A215-46-943 |
| Referenznummer | YV2RT40G6TA386589 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Місцезнаходження | 4063 Hörsching |
Опис
Kipper LKW
VOLVO FH500, RETARDER, KH KIPPER 18M³ MIT CRAMARO VERDECK
Kilometerstand: 35 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21546943]
VOLVO FH500, RETARDER, KH KIPPER 18M³ MIT CRAMARO VERDECK
Kilometerstand: 35 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21546943]
Шукати також на інших платформах