Kleinbus FORD Tourneo Custom Titanium 320 L2 4x4 Matrix Stndhz gebraucht
56084.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | FORD |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | Kleinbus |
| Modell | Tourneo Custom Titanium 320 L2 4x4 Matrix Stndhz |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dübener Landstr. 59a, 04838 Eilenburg, Deutschland |
| Kilometerstand | 20 km |
| Leistung | 125 kW (169,95 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Gesamtgewicht | 3.300 kg |
| Erstzulassung | 05/2026 |
| Farbe | Grau |
| Anzahl der Sitzplätze | 8 |
| Gesamtlänge | 5.450 mm |
| Gesamtbreite | 2.032 mm |
| Gesamthöhe | 1.997 mm |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem, Rußfilter, Standheizung, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-69-608 |
| Referenznummer | 4603.NW26.TT51958 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 04838 Eilenburg |
Опис
Kleinbus
FORD Tourneo Custom Titanium 320 L2 4x4 Matrix Stndhz
Kilometerstand: 20 km
Leistung: 125 kW (169,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.300 kg
Erstzulassung: 05/2026
Farbe: Grau
---
[SRC:truckscout24:21969608]
FORD Tourneo Custom Titanium 320 L2 4x4 Matrix Stndhz
Kilometerstand: 20 km
Leistung: 125 kW (169,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.300 kg
Erstzulassung: 05/2026
Farbe: Grau
---
[SRC:truckscout24:21969608]
Шукати також на інших платформах