мікроавтобус Mercedes-Benz T 180 d PROGRESSIVE AHZV+LED+NAVI+LENKRADHZG використовується
30673.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Mercedes-Benz |
| Рік виробництва | 2025 |
| Bezeichnung | Kleinbus |
| Modell | T 180 d PROGRESSIVE AHZV+LED+NAVI+LENKRADHZG |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Wurzener Straße 91, 04668 Grimma, Deutschland |
| Kilometerstand | 14.421 km |
| Leistung | 85 kW (115,57 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 2.716 mm |
| Gesamtgewicht | 2.199 kg |
| Leergewicht | 1.670 kg |
| Erstzulassung | 03/2025 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 03/2028 |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Farbe | Grau |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Inserat-ID | A199-89-670 |
| Referenznummer | V92424 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 04668 Grimma |
Опис
Kleinbus
Mercedes-Benz T 180 d PROGRESSIVE AHZV+LED+NAVI+LENKRADHZG
Kilometerstand: 14.421 km
Leistung: 85 kW (115,57 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 2.199 kg
Erstzulassung: 03/2025
Farbe: Grau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:19989670]
Mercedes-Benz T 180 d PROGRESSIVE AHZV+LED+NAVI+LENKRADHZG
Kilometerstand: 14.421 km
Leistung: 85 kW (115,57 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 2.199 kg
Erstzulassung: 03/2025
Farbe: Grau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:19989670]
Шукати також на інших платформах