Kofferanhänger Möslein TKO105 D-L 6 m NEUER Tandem Koffer, Ladebordwand+ Durchladbar neu
Договірна
Договірна
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Виробник | Möslein |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | TKO105 D-L 6 m NEUER Tandem Koffer, Ladebordwand+ Durchladbar |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 3.650 kg |
| Maximales Ladegewicht | 6.850 kg |
| Gesamtgewicht | 10.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 6.250 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.420 mm |
| Laderaumvolumen | 37 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Hinterreifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A218-85-573 |
| Referenznummer | 139408 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Місцезнаходження | 97525 Schwebheim |
Опис
Kofferanhänger
Möslein TKO105 D-L 6 m NEUER Tandem Koffer, Ladebordwand+ Durchladbar
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21885573]
Möslein TKO105 D-L 6 m NEUER Tandem Koffer, Ladebordwand+ Durchladbar
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21885573]
Шукати також на інших платформах