Kofferauflieger KÖGEL SP 24 - gebraucht
3200.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | KÖGEL |
| Рік виробництва | 2009 |
| Bezeichnung | Kofferauflieger |
| Modell | SP 24 - |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Budapester Str. 13 c, 93055 Regensburg, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2009 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2026 |
| Laderaumlänge | 13.620 mm |
| Laderaumbreite | 2.475 mm |
| Laderaumhöhe | 2.710 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-15-108 |
| Referenznummer | 878 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Місцезнаходження | 93055 Regensburg |
Опис
Kofferauflieger
KÖGEL SP 24 -
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 04/2009
---
[SRC:truckscout24:21915108]
KÖGEL SP 24 -
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 04/2009
---
[SRC:truckscout24:21915108]
Шукати також на інших платформах