Крони порожній інспектор пляшки
Договірна
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2005 |
| Zustand | gebraucht |
| 33 l Glasflaschen | Krones Linapac II E35 LT1G Flaschenaufnahme: 6 x 20 oder 6 x 24 Flaschen |
| ine für Flaschenkästen Leistung | 24 |
| 5 kW Luftverbrauch | 0 |
| Flasche Spannung | 230/400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Länge | 6160 mm |
| Crocgpt Eoxbqldsbtsb Breite | 4120 mm |
| Höhe | 5033 mm |
| Formate | 0 |
| Lagenbilder | 6 x 20 quer |
| Laufrichtung | rechts -> links |
| Steuerung | SPS |
| Position | frei stehend |
| Basiskonstruktion | Vierkantrohr-Rahmengestell auf Kalottenfüßen |
| Ausstattung | 1 Grundmaschine (Hubwerk |
| Pneumatik-Ausrüstung Peripherie | Puffertische für leere und volle Kasten |
| Gewicht | 2500 kg |
| Місцезнаходження | 12000 Fl |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2005
, 6-Kopf Einpacker für 0,5 l und 0,33 l Glasflaschen: Krones Linapac II E35 LT1G Flaschenaufnahme: 6 x 20 oder 6 x 24 Flaschen
Maschine (Zusatz): Einpackmaschine für Flaschenkästen
Leistung: 24,5 kW
Luftverbrauch: 0,0002 m³/Flasche
Spannung: 230/400 V
Frequenz: 50 Hz
Länge: 6160 mm
Crocgpt Eoxbqldsbtsb
Breite: 4120 mm
Höhe: 5033 mm
Formate: 0,5 l Glasflasche ( D = 68,5 mm, H = 270 mm; Ale / Longneck ), 0,33 l Glasflasche ( D = 61 mm, H = 238 mm; Ale / Longneck ),
Lagenbilder: 6 x 20 quer, 6 x 24 quer, 20er Kunststoffkasten ( 400 x 300 x 300 mm ), 24er Kunststoffkasten ( 400 x 300 x 270 mm ),
Laufrichtung: rechts -> links
Bedienung / Steuerung: SPS, Bedienschrank mit Touch-Panel
Lage / Position: frei stehend
Basiskonstruktion: Vierkantrohr-Rahmengestell auf Kalottenfüßen
Ausstattung: 1 Grundmaschine (Hubwerk, horizontale Lineareinheit, Greiferkopfträger, Bewegungsachsen), 2 Greiferkopf-Garnituren (Rahmen mit 6 Ringgreiferköpfen, á 20 (à 24) Ringgreifer, Zieheinrichtung, manuelle Wechseleinrichtung, Einführrahmen, Rüttlersatz, Klappeinheit der Vollzähligkeitskontrolle, Klemmleisten für die Leitblechverstellung), Regalmagazin (Magazinplätze mit Antrieb zur Automatischen Einlagerung), Behältertransport, Gebindetransport, Sicherheitseinrichtung, Elektro- und Pneumatik-Ausrüstung
Peripherie: Puffertische für leere und volle Kasten
Gewicht: 2500 kg
---
[SRC:maschinensucher:21867553]
gebraucht
, Baujahr:
2005
, 6-Kopf Einpacker für 0,5 l und 0,33 l Glasflaschen: Krones Linapac II E35 LT1G Flaschenaufnahme: 6 x 20 oder 6 x 24 Flaschen
Maschine (Zusatz): Einpackmaschine für Flaschenkästen
Leistung: 24,5 kW
Luftverbrauch: 0,0002 m³/Flasche
Spannung: 230/400 V
Frequenz: 50 Hz
Länge: 6160 mm
Crocgpt Eoxbqldsbtsb
Breite: 4120 mm
Höhe: 5033 mm
Formate: 0,5 l Glasflasche ( D = 68,5 mm, H = 270 mm; Ale / Longneck ), 0,33 l Glasflasche ( D = 61 mm, H = 238 mm; Ale / Longneck ),
Lagenbilder: 6 x 20 quer, 6 x 24 quer, 20er Kunststoffkasten ( 400 x 300 x 300 mm ), 24er Kunststoffkasten ( 400 x 300 x 270 mm ),
Laufrichtung: rechts -> links
Bedienung / Steuerung: SPS, Bedienschrank mit Touch-Panel
Lage / Position: frei stehend
Basiskonstruktion: Vierkantrohr-Rahmengestell auf Kalottenfüßen
Ausstattung: 1 Grundmaschine (Hubwerk, horizontale Lineareinheit, Greiferkopfträger, Bewegungsachsen), 2 Greiferkopf-Garnituren (Rahmen mit 6 Ringgreiferköpfen, á 20 (à 24) Ringgreifer, Zieheinrichtung, manuelle Wechseleinrichtung, Einführrahmen, Rüttlersatz, Klappeinheit der Vollzähligkeitskontrolle, Klemmleisten für die Leitblechverstellung), Regalmagazin (Magazinplätze mit Antrieb zur Automatischen Einlagerung), Behältertransport, Gebindetransport, Sicherheitseinrichtung, Elektro- und Pneumatik-Ausrüstung
Peripherie: Puffertische für leere und volle Kasten
Gewicht: 2500 kg
---
[SRC:maschinensucher:21867553]
Шукати також на інших платформах