Krupp IV GU 1600x3600
144000.00 €
| Stan | neuwertig |
|---|---|
| Рік виробництва | 2025 |
| Zustand | wie neu (Ausstellungsmaschine) |
| Betriebsstunden | 500 h |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 25-029 |
| Gesamtbreite | 800 mm |
| Gesamtlänge | 4.700 mm |
| Gesamthöhe | 1.900 mm |
| Art des Eingangsstroms | Drehstrom |
| Stromverbrauch | 2 kWh |
| Місцезнаходження | 97789 Oberleichtersbach |
Опис
Zustand:
wie neu (Ausstellungsmaschine)
, Baujahr:
2025
, Betriebsstunden:
500 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
25-029
, Gesamtbreite:
800 mm
, Gesamtlänge:
4.700 mm
, Gesamthöhe:
1.900 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Stromverbrauch:
2 kWh
, Sehr guter Metallabscheider / Metallseparator zur Abscheidung aller Metalle (einschließlich Edelstahl, VA) aus einem Materialstrom. Kann vor oder nach einem NE- Abscheider (Wirbelstromabscheider) oder auch als Stand alone Maschine eingesetzt werden. Abscheidung aller Metalle ab ca. 1 mm Korngröße. Sinnvoller Einsatz bei Metallgehalten bis 60 % Metallgehalt. Einzigartige Klappentechnologie (Flipper), keine Pressluft nötig. Die Maschine ist sofort betriebsbereit, kann besichtigt und getestet werden. Auf Wunsch auch mit Kamera! Falls die Maschine zu klein ist, wir bauen diese auch größer. Es handelt sich hier um unsere Demomaschine. Maximaler Durchsatz hängt vom Material und Zweck ab.
Nscyoqabm Ejir T Afscr
Preis Verhandlungssache!
---
[SRC:maschinensucher:16122441]
wie neu (Ausstellungsmaschine)
, Baujahr:
2025
, Betriebsstunden:
500 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
25-029
, Gesamtbreite:
800 mm
, Gesamtlänge:
4.700 mm
, Gesamthöhe:
1.900 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Stromverbrauch:
2 kWh
, Sehr guter Metallabscheider / Metallseparator zur Abscheidung aller Metalle (einschließlich Edelstahl, VA) aus einem Materialstrom. Kann vor oder nach einem NE- Abscheider (Wirbelstromabscheider) oder auch als Stand alone Maschine eingesetzt werden. Abscheidung aller Metalle ab ca. 1 mm Korngröße. Sinnvoller Einsatz bei Metallgehalten bis 60 % Metallgehalt. Einzigartige Klappentechnologie (Flipper), keine Pressluft nötig. Die Maschine ist sofort betriebsbereit, kann besichtigt und getestet werden. Auf Wunsch auch mit Kamera! Falls die Maschine zu klein ist, wir bauen diese auch größer. Es handelt sich hier um unsere Demomaschine. Maximaler Durchsatz hängt vom Material und Zweck ab.
Nscyoqabm Ejir T Afscr
Preis Verhandlungssache!
---
[SRC:maschinensucher:16122441]
Шукати також на інших платформах