Kühlanhänger Martz 288cm x 138cm x 169cm Anhänger Kühlanhänger Kühlkoffer 2000kg neu
7699.00 €
Договірна
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Виробник | Martz 288cm x 138cm x 169cm |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | Kühlanhänger |
| Modell | Anhänger Kühlanhänger Kühlkoffer 2000kg |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Am Kolba 2, 92360 Mühlhausen, Deutschland |
| Leergewicht | 609 kg |
| Maximales Ladegewicht | 1.391 kg |
| Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 2.880 mm |
| Laderaumbreite | 1.380 mm |
| Laderaumhöhe | 1.690 mm |
| Ausstattung | Kühlaggregat |
| Inserat-ID | A174-38-838 |
| Referenznummer | A9415 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
Опис
Kühlanhänger
Martz 288cm x 138cm x 169cm Anhänger Kühlanhänger Kühlkoffer 2000kg
Gesamtgewicht: 2.000 kg
---
[SRC:truckscout24:17438838]
Martz 288cm x 138cm x 169cm Anhänger Kühlanhänger Kühlkoffer 2000kg
Gesamtgewicht: 2.000 kg
---
[SRC:truckscout24:17438838]
Шукати також на інших платформах