Холодильні напівпричепи LAMBERET Multitemp Frigoblock Дизельний EOperation
2700.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | LAMBERET |
| Рік виробництва | 2009 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | Multitemp Frigoblock Diesel EBetrieb Lenkachse |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gutenbergstr. 5, 93128 Regenstauf, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 22.400 kg |
| Gesamtgewicht | 31.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 06/2009 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 07/2026 |
| Laderaumlänge | 13.450 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.200 mm |
| Gesamthöhe | 3.850 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-68-888 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 93128 Regenstauf |
Опис
Kühlauflieger
LAMBERET Multitemp Frigoblock Diesel EBetrieb Lenkachse
Gesamtgewicht: 31.000 kg
Erstzulassung: 06/2009
---
[SRC:truckscout24:21968888]
LAMBERET Multitemp Frigoblock Diesel EBetrieb Lenkachse
Gesamtgewicht: 31.000 kg
Erstzulassung: 06/2009
---
[SRC:truckscout24:21968888]
Шукати також на інших платформах