Kühlkoffer-LKW MAN TGL 12.240 4x2 BL Rohrbahnen MEAT Thermo King gebraucht
6900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MAN |
| Рік виробництва | 2006 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | TGL 12.240 4x2 BL Rohrbahnen MEAT Thermo King |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 738.536 km |
| Leistung | 176 kW (239,29 PS) |
| Erstzulassung | 08/2006 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro3 |
| Laderaumvolumen | 23 m³ |
| Laderaumlänge | 4.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.290 mm |
| Laderaumhöhe | 2.290 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A189-75-761 |
| Referenznummer | 4793 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Місцезнаходження | 74632 Neuenstein |
Опис
Kühlkoffer-LKW
MAN TGL 12.240 4x2 BL Rohrbahnen MEAT Thermo King
Kilometerstand: 738.536 km
Leistung: 176 kW (239,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 08/2006
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro3
---
[SRC:truckscout24:18975761]
MAN TGL 12.240 4x2 BL Rohrbahnen MEAT Thermo King
Kilometerstand: 738.536 km
Leistung: 176 kW (239,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 08/2006
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro3
---
[SRC:truckscout24:18975761]
Шукати також на інших платформах