Kühlkoffer-LKW Mercedes-Benz Actros 2540 L 6x2, Lenk-/Liftachse, Kühlkoffer, gebraucht
37900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Mercedes-Benz |
| Рік виробництва | 2019 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Actros 2540 L 6x2, Lenk-/Liftachse, Kühlkoffer, |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 323.295 km |
| Leistung | 290 kW (394,29 PS) |
| Erstzulassung | 01/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 12.970 kg |
| Maximales Ladegewicht | 13.030 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/70R22.5 |
| Achsen-Konfiguration | 6x2 |
| Radstand | 5.500 mm |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Gelb |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 9.040 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.098 mm |
| Inserat-ID | A212-26-897 |
| Referenznummer | 89217 |
| Aktualisierung | zuletzt am 07.05.2026 |
| Місцезнаходження | 37120 Bovenden |
Опис
Kühlkoffer-LKW
Mercedes-Benz Actros 2540 L 6x2, Lenk-/Liftachse, Kühlkoffer,
Kilometerstand: 323.295 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 01/2019
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21226897]
Mercedes-Benz Actros 2540 L 6x2, Lenk-/Liftachse, Kühlkoffer,
Kilometerstand: 323.295 km
Leistung: 290 kW (394,29 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 01/2019
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21226897]
Шукати також на інших платформах