MERCEDES-BENZ Atego 1324 DIESEL STROM AGGREGGAT використовується
12350.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2009 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Atego 1324 DIESEL STROM AGGREGGAT |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Breitwies 32, 5303 Thalgau, Österreich |
| Kilometerstand | 565.873 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 04/2009 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumlänge | 5.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.440 mm |
| Laderaumhöhe | 2.350 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A211-00-647 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Місцезнаходження | 5303 Thalgau |
Опис
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ Atego 1324 DIESEL STROM AGGREGGAT
Kilometerstand: 565.873 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 04/2009
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21100647]
MERCEDES-BENZ Atego 1324 DIESEL STROM AGGREGGAT
Kilometerstand: 565.873 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 04/2009
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21100647]
Шукати також на інших платформах