Kühlkoffer-LKW SCANIA G 420 LB6X2*4MNA gebraucht
420.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCANIA |
| Рік виробництва | 2012 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | G 420 LB6X2*4MNA |
| Fahrzeugnummer | XLEG6X20005289788 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Salzburg, Österreich |
| Kilometerstand | 1.001.936 km |
| Leistung | 308,91 kW (420,00 PS) |
| Erstzulassung | 04/2012 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 12.350 kg |
| Maximales Ladegewicht | 13.575 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/80R22 |
| Reifenzustand | 75 % |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Radstand | 4.700 mm |
| Achsabstand | 1.350 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2026 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Schlafkabine |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Anzahl der Gänge | 13 |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Federung | Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Gesamtlänge | 10.350 mm |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Zulässige Achslast (Achse 1) | 8.000 kg |
| Zulässige Achslast (Achse 2) | 11.500 kg |
| Zulässige Achslast (Achse 3) | 7.500 kg |
| Laderaumvolumen | 45 m³ |
| Laderaumlänge | 7.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.600 mm |
| Laderaumhöhe | 2.450 mm |
| Inserat-ID | A215-87-738 |
| Aktualisierung | zuletzt am 18.05.2026 |
Опис
Kühlkoffer-LKW
SCANIA G 420 LB6X2*4MNA
Kilometerstand: 1.001.936 km
Leistung: 308,91 kW (420,00 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2012
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21587738]
SCANIA G 420 LB6X2*4MNA
Kilometerstand: 1.001.936 km
Leistung: 308,91 kW (420,00 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2012
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21587738]
Шукати також на інших платформах