Volvo FL250.18 Передавач Supra 850Mt використовується
33900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Volvo |
| Рік виробництва | 2018 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | FL250.18 Carrier Supra 850Mt |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dieselstraße 52b, 33334 Gütersloh, Deutschland |
| Kilometerstand | 175.700 km |
| Leistung | 188 kW (255,61 PS) |
| Erstzulassung | 01/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 9.650 kg |
| Maximales Ladegewicht | 8.350 kg |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 5.300 mm |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Luft |
| Laderaumvolumen | 44 m³ |
| Laderaumlänge | 7.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.359 mm |
| Ausstattung | ABS, Bordcomputer, Differentialsperre, Klimaanlage, Ladebordwand, Rußfilter, Tempomat, geräuscharm |
| Inserat-ID | A219-51-858 |
| Referenznummer | 3528 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Місцезнаходження | 33334 Gütersloh |
Опис
Kühlkoffer-LKW
Volvo FL250.18 Carrier Supra 850Mt
Kilometerstand: 175.700 km
Leistung: 188 kW (255,61 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 01/2018
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21951858]
Volvo FL250.18 Carrier Supra 850Mt
Kilometerstand: 175.700 km
Leistung: 188 kW (255,61 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 01/2018
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21951858]
Шукати також на інших платформах