KUKA KR 150 R2700 F extra
11500.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Siemens |
| Рік виробництва | 2012 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 10014777 |
| Gesamtgewicht | 1.300 kg |
| Tragkraft | 210 kg |
| Reichweite der Arme | 2.696 mm |
| sere Roboter anbieten zu können | Die Siemens S7-1200 Profisafe Sicherheitssteuerung. |
| Місцезнаходження | 89275 Elchingen |
Опис
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2012
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
10014777
, Gesamtgewicht:
1.300 kg
, Tragkraft:
210 kg
, Reichweite der Arme:
2.696 mm
, Wir bieten Industrieroboter des Herstellers KUKA an. Der Lieferumfang umfasst Roboterarm, Schaltschrank und die dazu gehörigen Kabel.
Die Roboter stammen aus einer funktionsfähigen Anlage und wurden fachgerecht demontiert.
Wir führen einen Funktionstest durch und prüfen die Roboter.
Bei Interesse bieten wir die Möglichkeit, die Funktionen vorzuführen, um sicherzustellen, dass sie Ihren Anforderungen entsprechen.
- Ergänzung gegen Mehrkosten -
Lecyir Toq Suwbj Afsrk
Wir freuen uns, Ihnen eine neue Funktion für unsere Roboter anbieten zu können: Die Siemens S7-1200 Profisafe Sicherheitssteuerung.
Mit dieser Steuerung können Sie über den Profisafebus eine Not-Aus-Funktion, eine Schutztür sowie eine Start-Stopp-Anbindung problemlos integrieren.
Die Steuerung ist vollständig projektiert und programmiert, sodass Sie eine einfache Insellösung mit einem Roboter und einem Schutzzaun realisieren können. Zusätzlich bieten wir Ihnen bei Bedarf weitere Unterstützung bei der Inbetriebnahme an.
Wir gewähren hierfür 14 Tage Rückgaberecht. Weitere Garantieleistungen sind ausgeschlossen.
Wir verfügen über einen umfangreichen Lagerbestand dieser Roboter, und die angegebenen Preise gelten als Paketpreis.
Bei größeren Bestellmengen sind Rabatte verhandelbar. Wir laden Sie dazu ein, erneut Kontakt mit uns aufzunehmen, um weitere Details zu besprechen.
Verkauf ausschließlich an Gewerbetreibende.
---
[SRC:maschinensucher:21708323]
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2012
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
10014777
, Gesamtgewicht:
1.300 kg
, Tragkraft:
210 kg
, Reichweite der Arme:
2.696 mm
, Wir bieten Industrieroboter des Herstellers KUKA an. Der Lieferumfang umfasst Roboterarm, Schaltschrank und die dazu gehörigen Kabel.
Die Roboter stammen aus einer funktionsfähigen Anlage und wurden fachgerecht demontiert.
Wir führen einen Funktionstest durch und prüfen die Roboter.
Bei Interesse bieten wir die Möglichkeit, die Funktionen vorzuführen, um sicherzustellen, dass sie Ihren Anforderungen entsprechen.
- Ergänzung gegen Mehrkosten -
Lecyir Toq Suwbj Afsrk
Wir freuen uns, Ihnen eine neue Funktion für unsere Roboter anbieten zu können: Die Siemens S7-1200 Profisafe Sicherheitssteuerung.
Mit dieser Steuerung können Sie über den Profisafebus eine Not-Aus-Funktion, eine Schutztür sowie eine Start-Stopp-Anbindung problemlos integrieren.
Die Steuerung ist vollständig projektiert und programmiert, sodass Sie eine einfache Insellösung mit einem Roboter und einem Schutzzaun realisieren können. Zusätzlich bieten wir Ihnen bei Bedarf weitere Unterstützung bei der Inbetriebnahme an.
Wir gewähren hierfür 14 Tage Rückgaberecht. Weitere Garantieleistungen sind ausgeschlossen.
Wir verfügen über einen umfangreichen Lagerbestand dieser Roboter, und die angegebenen Preise gelten als Paketpreis.
Bei größeren Bestellmengen sind Rabatte verhandelbar. Wir laden Sie dazu ein, erneut Kontakt mit uns aufzunehmen, um weitere Details zu besprechen.
Verkauf ausschließlich an Gewerbetreibende.
---
[SRC:maschinensucher:21708323]
Шукати також на інших платформах