Kuka KUKA KR10 R1420
15900.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2016 |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 533 h |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Gesamtgewicht | 160 kg |
| Tragkraft | 10 kg |
| Reichweite der Arme | 1.420 mm |
| Schwenkbereich | 180 ° |
| Steuerungshersteller | KUKA |
| Ews T Afjrk Das Set beinhaltet | - KUKA KR10 R1420 Roboterarm |
| 3 Software - Pakete | - KUKA ArcTech Basic |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2016
, Betriebsstunden:
533 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtgewicht:
160 kg
, Tragkraft:
10 kg
, Reichweite der Arme:
1.420 mm
, Schwenkbereich:
180 °
, Steuerungshersteller:
KUKA
, Gebrauchter KUKA KR 10 R1420 Roboter in gutem Zustand, schwarz lackiert. 100% funktionsfähig.
Baujahr: 11/2016
Kauf mit auf den Bildern gezeigtem Sockel oder nur dem Roboter möglich.
Verkauf auf Grundlage einer Rechnung mit 23% MwSt.
Besichtigung und Test in Gliwice möglich.
Locyirsyhp Ews T Afjrk
Das Set beinhaltet:
- KUKA KR10 R1420 Roboterarm
- KRC-4 compact Steuerung
- KRC4 SMARTPAD TEACH PENDANT
- Satz Steuer- und Stromkabel
- Zusätzliches Zubehör
- KSS 8.3 Software
- Pakete:
- KUKA ArcTech Basic
- KUKA RemoteService 1.2
- KUKA GripperSpotTech 4.0
- KUKA ProfiNet Controller/Device
---
[SRC:maschinensucher:12568337]
gebraucht
, Baujahr:
2016
, Betriebsstunden:
533 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtgewicht:
160 kg
, Tragkraft:
10 kg
, Reichweite der Arme:
1.420 mm
, Schwenkbereich:
180 °
, Steuerungshersteller:
KUKA
, Gebrauchter KUKA KR 10 R1420 Roboter in gutem Zustand, schwarz lackiert. 100% funktionsfähig.
Baujahr: 11/2016
Kauf mit auf den Bildern gezeigtem Sockel oder nur dem Roboter möglich.
Verkauf auf Grundlage einer Rechnung mit 23% MwSt.
Besichtigung und Test in Gliwice möglich.
Locyirsyhp Ews T Afjrk
Das Set beinhaltet:
- KUKA KR10 R1420 Roboterarm
- KRC-4 compact Steuerung
- KRC4 SMARTPAD TEACH PENDANT
- Satz Steuer- und Stromkabel
- Zusätzliches Zubehör
- KSS 8.3 Software
- Pakete:
- KUKA ArcTech Basic
- KUKA RemoteService 1.2
- KUKA GripperSpotTech 4.0
- KUKA ProfiNet Controller/Device
---
[SRC:maschinensucher:12568337]
Шукати також на інших платформах