Kuka KUKA KR150 Serie 2000 KR 150
46500.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2015 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 265864 |
| Drehdurchmesser | 350 mm |
| Verfahrweg X-Achse | 195 mm |
| Verfahrweg Z-Achse | 560 mm |
| Leistung des Spindelmotors | 15 W |
| Vorschubgeschwindigkeit X-Achse | 30 m/min |
| Vorschubgeschwindigkeit Z-Achse | 33 m/min |
| Drehmoment | 233 Nm |
| stand Tischmitte zu Spindelnase | 687 mm |
| Ausstattung | Dokumentation/Handbuch |
| Місцезнаходження | 69872 Allgemein Werkzeugwechsler |
Опис
Zustand:
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2015
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
265864
, Drehdurchmesser:
350 mm
, Spindeldrehzahl (max.):
5.000 U/min
, Spindeldrehzahl (min.):
35 U/min
, Verfahrweg X-Achse:
195 mm
, Verfahrweg Z-Achse:
560 mm
, Leistung des Spindelmotors:
15 W
, Vorschubgeschwindigkeit X-Achse:
30 m/min
, Vorschubgeschwindigkeit Z-Achse:
33 m/min
, Drehmoment:
233 Nm
, Abstand Tischmitte zu Spindelnase:
687 mm
, Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch
, Mazatrol Smart Steuerung.
Spindeldrehzahl 5000 U/min.
X/Z-Verfahrweg 195mm/560mm.
Ausgestattet mit 215mm Durchmesser.
3 Backen angetriebenes Spannfutter
12-Stationen-Revolver.
Reitstock.
Lrocyisvfm H Aor T Afek
Werkzeug-Einstellvorrichtung.
Teileauffangvorrichtung.
---
[SRC:maschinensucher:1250913]
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2015
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
265864
, Drehdurchmesser:
350 mm
, Spindeldrehzahl (max.):
5.000 U/min
, Spindeldrehzahl (min.):
35 U/min
, Verfahrweg X-Achse:
195 mm
, Verfahrweg Z-Achse:
560 mm
, Leistung des Spindelmotors:
15 W
, Vorschubgeschwindigkeit X-Achse:
30 m/min
, Vorschubgeschwindigkeit Z-Achse:
33 m/min
, Drehmoment:
233 Nm
, Abstand Tischmitte zu Spindelnase:
687 mm
, Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch
, Mazatrol Smart Steuerung.
Spindeldrehzahl 5000 U/min.
X/Z-Verfahrweg 195mm/560mm.
Ausgestattet mit 215mm Durchmesser.
3 Backen angetriebenes Spannfutter
12-Stationen-Revolver.
Reitstock.
Lrocyisvfm H Aor T Afek
Werkzeug-Einstellvorrichtung.
Teileauffangvorrichtung.
---
[SRC:maschinensucher:1250913]
Шукати також на інших платформах