Kuka KUKA KR6-2
46500.00 €
| Стан | ueberholt |
|---|---|
| Виробник | Garant |
| Рік виробництва | 2019 |
| Zustand | werkstattüberholt (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | KR6 R900-2 AGILUS KRC4 Compact |
| Tragkraft | 6 kg |
| Reichweite der Arme | 901 mm |
| Steuerungshersteller | KUKA |
| Steuerungsmodell | KRC4 Compact |
| Hersteller von Teach-Pendants | KUKA |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausstattung | Dokumentation/Handbuch |
| omplett und voll funktionsfähig | Roboterarm |
| Marke | KUKA |
| Typ | KR6 R900-2 AGILUS |
| Steuerung | KRC4 Compact |
| Nutzlast | 6 kg |
| Reichweite | 901 mm |
| 230V Vielseitiger Einsatz | Boden |
| Lieferzeit | Nach gemeinsamer Absprache |
| generalüberholt | 77-Punkte-Protokoll – ausführlich auf unseren Prüfständen getestet |
| Über uns | Unser tägliches |
| ierobotern namhafter Hersteller | ABB – KUKA – YASKAWA. |
| Місцезнаходження | 69872 Allgemein Werkzeugwechsler |
Опис
Zustand:
werkstattüberholt (gebraucht)
, Baujahr:
2019
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
KR6 R900-2 AGILUS KRC4 Compact
, Tragkraft:
6 kg
, Reichweite der Arme:
901 mm
, Steuerungshersteller:
KUKA
, Steuerungsmodell:
KRC4 Compact
, Hersteller von Teach-Pendants:
KUKA
, Eingangsspannung:
230 V
, Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch
, IRS Robotics® Generalüberholter Industrieroboter.
100% komplett und voll funktionsfähig: Roboterarm, Steuerung, alle Kabel und Teachpendant.
Inklusive unserer Garantie sowie einer detaillierten 77-Punkte-Protokoll-Bewertung, durchgeführt von unseren hauseigenen Robotikingenieuren.
Marke: KUKA
Typ: KR6 R900-2 AGILUS
Steuerung: KRC4 Compact
Nutzlast: 6 kg
Reichweite: 901 mm
230V
Vielseitiger Einsatz: Boden, Decke, Wand, gewünschter Winkel.
Ljcyir Toy D N Rte Afjrk
Der KR AGILUS sixx ist ein kompakter Sechs-Achs-Roboter, entwickelt für besonders hohe Arbeitsgeschwindigkeiten sowie alle gängigen Roboteranwendungen.
Lieferzeit: Nach gemeinsamer Absprache
IRS Robotics® generalüberholt:
77-Punkte-Protokoll – ausführlich auf unseren Prüfständen getestet, neues Öl/Fett, neue Batterien, komplett gereinigt, in Ihrer gewünschten RAL-Farbe lackiert.
Enthält Genauigkeitsstatusmessungen (Wiederholgenauigkeit, Präzision, Spiel)
Über uns:
Unser tägliches, vertrauensvolles Kerngeschäft ist die Lieferung von generalüberholten Industrierobotern namhafter Hersteller: ABB – KUKA – YASKAWA.
Gegründet 2002. Weltweiter Versand.
---
[SRC:maschinensucher:7819913]
werkstattüberholt (gebraucht)
, Baujahr:
2019
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
KR6 R900-2 AGILUS KRC4 Compact
, Tragkraft:
6 kg
, Reichweite der Arme:
901 mm
, Steuerungshersteller:
KUKA
, Steuerungsmodell:
KRC4 Compact
, Hersteller von Teach-Pendants:
KUKA
, Eingangsspannung:
230 V
, Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch
, IRS Robotics® Generalüberholter Industrieroboter.
100% komplett und voll funktionsfähig: Roboterarm, Steuerung, alle Kabel und Teachpendant.
Inklusive unserer Garantie sowie einer detaillierten 77-Punkte-Protokoll-Bewertung, durchgeführt von unseren hauseigenen Robotikingenieuren.
Marke: KUKA
Typ: KR6 R900-2 AGILUS
Steuerung: KRC4 Compact
Nutzlast: 6 kg
Reichweite: 901 mm
230V
Vielseitiger Einsatz: Boden, Decke, Wand, gewünschter Winkel.
Ljcyir Toy D N Rte Afjrk
Der KR AGILUS sixx ist ein kompakter Sechs-Achs-Roboter, entwickelt für besonders hohe Arbeitsgeschwindigkeiten sowie alle gängigen Roboteranwendungen.
Lieferzeit: Nach gemeinsamer Absprache
IRS Robotics® generalüberholt:
77-Punkte-Protokoll – ausführlich auf unseren Prüfständen getestet, neues Öl/Fett, neue Batterien, komplett gereinigt, in Ihrer gewünschten RAL-Farbe lackiert.
Enthält Genauigkeitsstatusmessungen (Wiederholgenauigkeit, Präzision, Spiel)
Über uns:
Unser tägliches, vertrauensvolles Kerngeschäft ist die Lieferung von generalüberholten Industrierobotern namhafter Hersteller: ABB – KUKA – YASKAWA.
Gegründet 2002. Weltweiter Versand.
---
[SRC:maschinensucher:7819913]
Шукати також на інших платформах