Lagun VMB 1000-F
25000.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Fanuc |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| 0 mm Maximales Werkstückgewicht | 25 Tonnen |
| Drehtellerdrehzahl | 160 U/min |
| Hauptmotorleistung | 55 kW |
| X-Achse Weg | 2775 mm |
| iocgpteyzmvzo Ebtjt Z-Achse Weg | 950 mm |
| cken-Drehtisch Maschinengewicht | 35 Tonnen |
Опис
Zustand:
gut (gebraucht)
, VERTIKAL-DREHMASCHINE BERTHIEZ TFM 250, 2 ACHSEN
CNC FANUC 16 i t
TELLERTISCH 2500 mm
MAX. DREHDURCHMESSER 2800 mm
Maximales Werkstückgewicht: 25 Tonnen
Max. Drehtellerdrehzahl: 160 U/min
Hauptmotorleistung: 55 kW
X-Achse Weg: 2775 mm
Giocgpteyzmvzo Ebtjt
Z-Achse Weg: 950 mm
Späneförderer
4-Backen-Drehtisch
Maschinengewicht: 35 Tonnen
---
[SRC:maschinensucher:21779183]
gut (gebraucht)
, VERTIKAL-DREHMASCHINE BERTHIEZ TFM 250, 2 ACHSEN
CNC FANUC 16 i t
TELLERTISCH 2500 mm
MAX. DREHDURCHMESSER 2800 mm
Maximales Werkstückgewicht: 25 Tonnen
Max. Drehtellerdrehzahl: 160 U/min
Hauptmotorleistung: 55 kW
X-Achse Weg: 2775 mm
Giocgpteyzmvzo Ebtjt
Z-Achse Weg: 950 mm
Späneförderer
4-Backen-Drehtisch
Maschinengewicht: 35 Tonnen
---
[SRC:maschinensucher:21779183]
Шукати також на інших платформах