Lärmschutzumhausung
Договірна
| Stan | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Star |
| Standort | Essenbach, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-46045-66 |
| Auktion | D | Betriebsinventar aus Schließung eines Stanztechnik-Betriebes |
| Startpreis(0) | 50,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Gesamtabmessung L | 2700mm |
| Gesamtabmessung B | 2000mm |
| Gesamtabmessung H | 4500mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Опис
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:armschutzumhausung-A1-46045-66]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:armschutzumhausung-A1-46045-66]
Шукати також на інших платформах