LIEBHERR LC 3002
Договірна
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Heidenhain |
| Рік виробництва | 2011 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| ER TISCHPLATTE VERFAHRWEG LÄNGS | 8000 mm |
| VERFAHRWEG QUER | 1500 mm |
| VERFAHRWEG VERTIKAL | 2500 mm |
| EILGÄNGE L-T-V | 35 m/min |
| TISCHGRÖSSE | 2000 x 2000 mm |
| bteg QUERVERFAHRWEG DES TISCHES | 1500 mm |
| ZULÄSSIGE BELASTUNG | 15.000 kg |
| KOPF | A/B-Achse automatisch; kontinuierlich; ISO 50; 7.000 min⁻¹; 49 kW; 1.180 Nm |
| WERKZEUGMAGAZIN | Kettentyp; 80 Plätze |
| STEUERUNG | HEIDENHAIN iTNC 530 |
| ZUBEHÖR | Späneförderer; |
| Handbediengerät HINWEIS | Mit Rundtisch 1500x1500 mm; max. zulässige Belastung 15.000 kg |
| Місцезнаходження | 38820 Halberstadt |
Опис
Baujahr:
2011
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, - GEBRAUCHT - CNC-FRÄSMASCHINE MIT FAHRENDER STÄNDER, ROTATIONSTISCH UND VERSCHIEBBARER TISCHPLATTE
VERFAHRWEG LÄNGS: 8000 mm
VERFAHRWEG QUER: 1500 mm
VERFAHRWEG VERTIKAL: 2500 mm
EILGÄNGE L-T-V: 35 m/min
TISCHGRÖSSE: 2000 x 2000 mm
Dcocgptjwl R Ago Ebteg
QUERVERFAHRWEG DES TISCHES: 1500 mm
MAX. ZULÄSSIGE BELASTUNG: 15.000 kg
KOPF: A/B-Achse automatisch; kontinuierlich; ISO 50; 7.000 min⁻¹; 49 kW; 1.180 Nm
WERKZEUGMAGAZIN: Kettentyp; 80 Plätze
STEUERUNG: HEIDENHAIN iTNC 530
ZUBEHÖR: Späneförderer;
Laser-Werkzeugmessung;
Handbediengerät
HINWEIS: Mit Rundtisch 1500x1500 mm; max. zulässige Belastung 15.000 kg
---
[SRC:maschinensucher:21761898]
2011
, Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, - GEBRAUCHT - CNC-FRÄSMASCHINE MIT FAHRENDER STÄNDER, ROTATIONSTISCH UND VERSCHIEBBARER TISCHPLATTE
VERFAHRWEG LÄNGS: 8000 mm
VERFAHRWEG QUER: 1500 mm
VERFAHRWEG VERTIKAL: 2500 mm
EILGÄNGE L-T-V: 35 m/min
TISCHGRÖSSE: 2000 x 2000 mm
Dcocgptjwl R Ago Ebteg
QUERVERFAHRWEG DES TISCHES: 1500 mm
MAX. ZULÄSSIGE BELASTUNG: 15.000 kg
KOPF: A/B-Achse automatisch; kontinuierlich; ISO 50; 7.000 min⁻¹; 49 kW; 1.180 Nm
WERKZEUGMAGAZIN: Kettentyp; 80 Plätze
STEUERUNG: HEIDENHAIN iTNC 530
ZUBEHÖR: Späneförderer;
Laser-Werkzeugmessung;
Handbediengerät
HINWEIS: Mit Rundtisch 1500x1500 mm; max. zulässige Belastung 15.000 kg
---
[SRC:maschinensucher:21761898]
Шукати також на інших платформах