Lisec sealing robot VFL-1/25
Договірна
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Garant |
| Рік виробництва | 2005 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Gesamtlänge | 11.000 mm |
| Gesamtbreite | 4.000 mm |
| Gesamthöhe | 3.750 mm |
| Arbeitshöhe | 500 mm |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Gesamtgewicht | 5.000 kg |
| Art des Eingangsstroms | Drehstrom |
| ehend aus folgenden Komponenten | Iocgey Sv Rvopt Ebtsat |
Опис
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2005
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtlänge:
11.000 mm
, Gesamtbreite:
4.000 mm
, Gesamthöhe:
3.750 mm
, Arbeitshöhe:
500 mm
, Eingangsspannung:
400 V
, Gesamtgewicht:
5.000 kg
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Lisec-Versiegelungsroboter VFL-1D/25, Baujahr 2005, Arbeitsrichtung links/rechts, bestehend aus folgenden Komponenten:
Iocgey Sv Rvopt Ebtsat
- APKV-4/25, Kombination aus Einlauf Versiegelung mit Glas- und Rahmenmessvorrichtung und automatischem 4-Spur Korkapplikator, Baujahr 2005
- VFL-1D/25, automatische Versiegelung, einschließlich Optionen für 3-fach Elemente (2 Versiegelungszyklen), mit Beckhoff-PC und Lenze-Servoantrieben
- DOS-1PUD + SID, Materialdosierung für PU (Basis 200 Liter, Härter 20 Liter) und SI (Basis 200 Liter, Härter 20 Liter), Baujahr 2005
Die Maschine wird wie oben beschrieben verkauft, EXW Hofkirchen/ Österreich. Es wird keine weitere Garantie oder Gewährleistung gewährt.
Verfügbar Ende Mai 2026
---
[SRC:maschinensucher:21940213]
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2005
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtlänge:
11.000 mm
, Gesamtbreite:
4.000 mm
, Gesamthöhe:
3.750 mm
, Arbeitshöhe:
500 mm
, Eingangsspannung:
400 V
, Gesamtgewicht:
5.000 kg
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Lisec-Versiegelungsroboter VFL-1D/25, Baujahr 2005, Arbeitsrichtung links/rechts, bestehend aus folgenden Komponenten:
Iocgey Sv Rvopt Ebtsat
- APKV-4/25, Kombination aus Einlauf Versiegelung mit Glas- und Rahmenmessvorrichtung und automatischem 4-Spur Korkapplikator, Baujahr 2005
- VFL-1D/25, automatische Versiegelung, einschließlich Optionen für 3-fach Elemente (2 Versiegelungszyklen), mit Beckhoff-PC und Lenze-Servoantrieben
- DOS-1PUD + SID, Materialdosierung für PU (Basis 200 Liter, Härter 20 Liter) und SI (Basis 200 Liter, Härter 20 Liter), Baujahr 2005
Die Maschine wird wie oben beschrieben verkauft, EXW Hofkirchen/ Österreich. Es wird keine weitere Garantie oder Gewährleistung gewährt.
Verfügbar Ende Mai 2026
---
[SRC:maschinensucher:21940213]
Шукати також на інших платформах