LKW-Fahrgestell IVECO EuroCargo ML80E21/P Fahrgestell, RS 3690 mm gebraucht
48800.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | IVECO |
| Рік виробництва | 2025 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | EuroCargo ML80E21/P Fahrgestell, RS 3690 mm |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dieselstraße 65, 90441 Nürnberg, Deutschland |
| Kilometerstand | 291 km |
| Leistung | 152 kW (206,66 PS) |
| Erstzulassung | 12/2025 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 3.750 kg |
| Maximales Ladegewicht | 4.250 kg |
| Gesamtgewicht | 8.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 3.690 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 12/2026 |
| Kraftstoffverbrauch (innerorts) | 700 l/100km |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Gesamtlänge | 7.000 mm |
| Hubhöhe | 2.600 mm |
| Ausstattung | ABS, Bordcomputer, Differentialsperre, Klimaanlage, Tempomat, Traktionskontrolle |
| Inserat-ID | A218-80-998 |
| Referenznummer | KUB2560504 |
| Aktualisierung | zuletzt am 07.05.2026 |
| Місцезнаходження | 90441 Nürnberg |
Опис
LKW-Fahrgestell
IVECO EuroCargo ML80E21/P Fahrgestell, RS 3690 mm
Kilometerstand: 291 km
Leistung: 152 kW (206,66 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 8.000 kg
Erstzulassung: 12/2025
Farbe: Weiß
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21880998]
IVECO EuroCargo ML80E21/P Fahrgestell, RS 3690 mm
Kilometerstand: 291 km
Leistung: 152 kW (206,66 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 8.000 kg
Erstzulassung: 12/2025
Farbe: Weiß
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21880998]
Шукати також на інших платформах