Автомобільний шасі MAN 18.420 та 18.400 - Euro 6 - Клімат - AHK
14900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MAN |
| Рік виробництва | 2017 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | 18.420 & 18.400 - Euro 6 - Klima - AHK - |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | In Wolfgruben 35, 35232 Dautphetal - Wolfgruben, Deutschland |
| Kilometerstand | 692.000 km |
| Leistung | 309 kW (420,12 PS) |
| Erstzulassung | 06/2017 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 06/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Grau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.850 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 1.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-39-423 |
| Aktualisierung | zuletzt am 17.05.2026 |
| Місцезнаходження | 35232 Dautphetal - Wolfgruben |
Опис
LKW-Fahrgestell
MAN 18.420 & 18.400 - Euro 6 - Klima - AHK -
Kilometerstand: 692.000 km
Leistung: 309 kW (420,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2017
Farbe: Grau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21939423]
MAN 18.420 & 18.400 - Euro 6 - Klima - AHK -
Kilometerstand: 692.000 km
Leistung: 309 kW (420,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 06/2017
Farbe: Grau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21939423]
Шукати також на інших платформах