LKW-Fahrgestell Mercedes-Benz Antos 2543 6x2 gebraucht
Договірна
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Mercedes-Benz |
| Рік виробництва | 2021 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | Antos 2543 6x2 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | An der Pfarrwiese 4-6, 35428 Langgöns, Deutschland |
| Kilometerstand | 1.023.668 km |
| Leistung | 315 kW (428,28 PS) |
| Erstzulassung | 11/2021 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 12.020 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Bordcomputer, Differentialsperre |
| Inserat-ID | A216-83-143 |
| Referenznummer | 6328 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Місцезнаходження | 35428 Langgöns |
Опис
LKW-Fahrgestell
Mercedes-Benz Antos 2543 6x2
Kilometerstand: 1.023.668 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 11/2021
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21683143]
Mercedes-Benz Antos 2543 6x2
Kilometerstand: 1.023.668 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 11/2021
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21683143]
Шукати також на інших платформах