LKW-Fahrgestell Mercedes-Benz Arocs 2636 6x4, 3x VORHANDEN! neu
105000.00 €
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Виробник | Mercedes-Benz |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | Arocs 2636 6x4, 3x VORHANDEN! |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Leistung | 265 kW (360,30 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/80R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Radstand | 3.900 mm |
| Bremsen | Konstantdrossel |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Ausstattung | ABS, Differentialsperre, Kabine, Klimaanlage, Nebelscheinwerfer, Tempomat, Traktionskontrolle, Zentralverriegelung, geräuscharm |
| Inserat-ID | A219-23-178 |
| Referenznummer | 89562 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Місцезнаходження | 37120 Bovenden |
Опис
LKW-Fahrgestell
Mercedes-Benz Arocs 2636 6x4, 3x VORHANDEN!
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21923178]
Mercedes-Benz Arocs 2636 6x4, 3x VORHANDEN!
Leistung: 265 kW (360,30 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21923178]
Шукати також на інших платформах