Вантажні шасі VOLVO 4xFH 460 Глобус XL, E6, Shift, VEB, 2xAC, Coolbox використовується
27777.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | VOLVO |
| Рік виробництва | 2017 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | 4xFH 460 Globe XL, E6,Ishift, VEB, 2xAC, Coolbox |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 899.777 km |
| Leistung | 345 kW (469,07 PS) |
| Erstzulassung | 04/2017 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 06/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.520 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Laderaumlänge | 7.450 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-69-188 |
| Referenznummer | SK |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Опис
LKW-Fahrgestell
VOLVO 4xFH 460 Globe XL, E6,Ishift, VEB, 2xAC, Coolbox
Kilometerstand: 899.777 km
Leistung: 345 kW (469,07 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21969188]
VOLVO 4xFH 460 Globe XL, E6,Ishift, VEB, 2xAC, Coolbox
Kilometerstand: 899.777 km
Leistung: 345 kW (469,07 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21969188]
Шукати також на інших платформах