LKW mit Getränkeaufbau MERCEDES-BENZ Actros 2545/2xLBW/Klima/Kamera/ gebraucht
54900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | MERCEDES-BENZ |
| Рік виробництва | 2016 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | Actros 2545/2xLBW/Klima/Kamera/ |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Geisenheimerstraße 13, 61200 Wölfersheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 429.000 km |
| Leistung | 330 kW (448,67 PS) |
| Erstzulassung | 10/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 84 m³ |
| Laderaumlänge | 7.750 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.200 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A204-18-830 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Місцезнаходження | 61200 Wölfersheim |
Опис
LKW mit Getränkeaufbau
MERCEDES-BENZ Actros 2545/2xLBW/Klima/Kamera/
Kilometerstand: 429.000 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 10/2016
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20418830]
MERCEDES-BENZ Actros 2545/2xLBW/Klima/Kamera/
Kilometerstand: 429.000 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 10/2016
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20418830]
Шукати також на інших платформах